교회 역사


5대 담임 | 홍영기’ 목사

  • ’2010.’11.10’ 2차 FGHON.COM 교회 홈페이지 전면 개편
  • ’2010.’11’ 하와이 라디오코리아 선교 칼럼 방송 송출.
  • ’2010.’6.13’ 이영훈’목사 ’특별부흥성회.
  • 2010.’5.16’ 중보 기도 특공 대’발대식.
  • 2010.’3.7’ 교회조직개편 ’(목회본부 조직과 ’사역기능 조직).
  • ’2010.’2’ 한글/영어 선교 홈피 오픈
  • 2010.’1.28 제 ’5대’ 홍영기’ 목사 ’부임.

4대 담임 | 강종복’ 목사

  • 2008.’8’ 1차 교회’ 인터넷’ 홈피’ 개편’ 및’ 선교 방송국 ’개국 FGHON.COM).
  • 2007.’11’ 새생명 전도축제 ’(홍수환,’ 옥희’집사).
  • 2006.’11’ 새생명 전도축제 (윤항기,’ 이수희,’ 최영길’ 목사).
  • 2006.’6 ’단기 선교’실시 (중국’북경.’남방지역).
  • 2004.’11.24 ’제’ 4대 ’강종복’ 목사’ 취임.

3대 담임 | 이민석’ 목사

  • 2003.’8.31’ 새성전’ 입당 예배’ 및 ’부흥성회’ 및 ’임직예배.
  • 1998.’8.9’’ 제’ 3대 ’이민석’ 목사’ 취임.

2대 담임 | 이학모’ 목사

  • 1996.2.11’ 제’ 2대’ 이학모’ 목사’ 취임.

1대 담임 | 김봉준 목사

  • 1995.3’ 교회부설 ’세종한글학교’ 개교.
  • 1994.8.10’ 조용기’목사님’ 초청 ’1일’ 축복성회.
  • 1992.9.27’ 순복음 예루살렘교회에서’ 순복음호놀룰루교회로 ’명칭’변경.
  • 1992.5.3’ 제’ 1대’ 담임목사로’ 김봉준’ 목사’ 취임.
  • 1991.11.10’ 순복음 예루살렘교회로 ’명칭하고’ 성전’입당

댓글 남기기